Меню сайта
лучший магазин Интернет-магазин тактического снаряжения шпионское и военное
Топ 20
Главная » 2010 » Июнь » 23 » Что такое Beats?
13:46
Что такое Beats?

Beats Electronics — известный американский производитель наушников и динамиков. Компания основана рэпером и хип-хоп продюсером Dr. Dre и бывшим председателем компании Interscope Geffen A&M Records Джимми Айовином. С 2014 года является подразделением корпорации Apple. Возможно вас заинтересуют монстер битс.

Beats by Dr. Dre — название бренда компании, под которым она выпускает наушники и динамики.

История

Компания была основана в 2006 году и дебютировала со своим первым продуктом, наушниками Beats by Dr. Dre. В конце 2008 года, Monster Cable получила эксклюзивные права по 5-летнему договору на изготовление и разработку первой продукции Beats. Для продвижения своей продукции, в первую очередь Beats полагались на поддержку от исполнителей поп- и хип-хоп музыки, размещение товаров в их музыкальных клипах, и партнерские отношения с музыкантами и другими знаменитостями, для развития продукции.

В августе 2010 года производитель мобильных телефонов HTC приобрела 50,1 % пакета акций Beats за $309 млн. Покупка была предназначена для конкурирования HTC с другими производителями мобильных телефонов, ассоциируя себя с брендом Beats, так как приобретение HTC предоставляло эксклюзивные права на производство смартфонов с маркой Beats. Несмотря на своё большое приобретение, HTC позволил Beats дальше работать в качестве автономной компании.


Дата размещения: 20.06.16


Поделись ссылкой:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 899 | Добавил: abro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Пятница
19.04.2024
14:19

[ Управление профилем ]